Заказываем перевозку груза

Современная система грузоперевозок служит основой экономики не только России, но и всех стран планеты. Однако для Российской Федерации, с её колоссальными расстояниями грамотная логистика является особенно важной. Тем более что на перевозчика возлагается ответственность не только за сам факт доставки груза, но и необходимость добиться результата с минимальными расходами.

В качестве примера современной транспортной компании можно привести фирму "78 Регион". Читателям, интересующимся оптимальной организацией процесса доставки различных грузов, для получения полезной информации смотреть здесь.

О компании

У упомянутой выше фирмы зона охвата услугами включает не только территорию РФ, но и всех стран, входящих в СНГ, а также многие из сопредельных государств. Организация перевозок полностью соответствует требованиям, предъявляемым клиентами к современным предприятиям подобного профиля. Прокладка маршрутов производится с учетом правил логистики, то есть:

  • правильным выбором вида транспорта и конкретных транспортных средств;
  • пропускной способности и протяжённости трасс;
  • местоположению перевалочных пунктов, при использовании для одной перевозки нескольких видов транспорта;
  • расположению подходящих по характеристикам складских комплексов, если возникает необходимость на определённое время воспользоваться их услугами.

Благодаря правильной организации перевозок, компания успешно доставляет в минимальные сроки грузы габаритные и негабаритные, сборные и требующие особых условий, например транспортировки в рефрижераторе.

Успешности в своём деле предприятие обязано формированию развитой сети представительств и установлению партнёрских отношений с большим количеством компаний, расположенных в обслуживаемых фирмой регионах страны и зарубежья. Деятельность компании имеет полностью легальный характер и ведётся в полном соответствии со всеми нормами действующего российского законодательства.

Стоимость перевозки в компании "78 Регион"

Благодаря оптимизации рабочего процесса, цены на услуги фирмы поддерживаются на минимальном уровне, поскольку одновременно в уменьшением эксплуатационных расходов, предприятие снижает и себестоимость оказания профильных услуг.