Покупаем витой водяной полотенцесушитель "Лесенка"

Известный производитель оборудования для ванных комнат, фирма «Маргроид», предлагает всем желающим красивые современные витые водяные полотенцесушители Лесенка.

У некоторых пользователей иногда возникает вопрос - зачем вообще нужны эти не самые дешёвые приспособления, хотя полотенца вполне могут высохнуть самостоятельно, особенно если достаточно их вывесить на балконе или внутри жилища?

Доводов в пользу покупки полотенцесушителя можно привести сразу несколько:

  • поскольку это устройство оснащено подогревом, то и полотенце высыхает намного быстрее;
  • вытираться, выходя из душа или ванны теплой тканью намного приятнее, чем обычной или тем более прохладной;
  • в сырой долго сохнущей ткани практически всегда заводится плесень и вредоносная микрофлора.

Кстати, функция обсуждаемого устройства не сводится к сушке только полотенец. Полотенцесушитель выступает в роли дополнительного к обычным батареям нагревательного элемента, доводящего температуру воздуха в помещении до уровня, не позволяющего угнездиться плесени и прочей микрофлоре по углам ванной комнаты. Поэтому покупка полотенцесушителя не прихоть и не излишняя роскошь, а вполне рациональное решение. Главное - правильно выбрать подходящую по техническим характеристикам и по дизайну модель устройства.

Полотенцесушители Лесенка

Данная модель полотенцесушителя признаётся и экспертами отрасли и большинством пользователей как одна из имеющих самый привлекательный дизайн и отличающиеся высокой надёжностью. Приобрести её сегодня можно не только в России, но и многих других странах СНГ, включая Белоруссию, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан. Изготавливаются устройства из наиболее прочных сортов металла, в том числе высококачественной нержавеющей стали известной марки AISI 304 L.. В линейке продукции имеются модели с декоративным покрытием "под античную бронзу", или же "под золото",есть и варианты без покрытия с тщательной полировкой металлической поверхности. Подключаются эти полотенцесушители снизу при помощи запорных вентилей. "Визитной карточкой" их является витая конструкция труб, из которых полотенцесушитель собран.