Где починить велосипед дешево

Эксплуатация велосипеда связана с постоянным обслуживанием и ремонтом механизмов, которые периодически изнашиваются в процессе эксплуатации. Износ монеток переключения скоростей, увеличение тормозного пути из-за износа колодок, появлении выработки на втулках колес способствуют обращению в специализированный сервис для замены старых запчастей на новые. Также, наряду с износом переключателей скоростей частые поломки велосипеда связаны с повреждениями амортизаторов, которые теряют свое свойство из-за езды по неровностям. Самостоятельно решить проблемы, связанные с ремонтом горного или шоссейного велосипеда не удастся. Без применения специального оборудования добиться точности настроек крайне сложно, но опытные специалисты сервиса помогут выполнить ремонтные работы, связанные с настройкой звездочек, или подтяжкой цепи. Современная веломастерская готова выполнить ремонтные работы быстро квалифицированно и качественно. Ассортимент запчастей и комплектующих позволит восстановить велосипед с применением качественных запчастей, отремонтировав вилку, а также проводя реставрацию рамы с применением сварки.

Почему приобретать запчасти на велосипед выгодно в интернет-магазине «Veloremont»

  1. Наличие качественных запчастей для ремонта велосипеда, с учетом особенностей Вашей модели вело техники;
  2. возможность выбора скидки до 10% с учетом подбора скидки согласно промокоду;
  3. гарантия проведения ремонтных работ самокатов, роликов коньков и различных велосипедов;
  4. доступные услуги установки дополнительных аксессуаров на велосипеды специалистами ремонтной мастерской;
  5. услуги предпродажной подготовки велосипеда, а также проведения настроечных работ, при покупке нового велосипеда;
  6. удобство оплаты ремонтных работ наличными ил по безналичному расчету;
  7. приемлемый для клиентов график работы с возможностью своевременного выполнения ремонтных работ специалистами сервисной мастерской;
  8. гарантия на проведенные ремонтные работы;
  9. доступная стоимость комплексного обслуживания велосипеда в процессе эксплуатации.

Наряду с разнообразием ремонтных работ, специалисты сервиса готовы оказать услуги сезонного хранения велосипеда. Также специалисты сервиса, готовы осуществить доставку запчастей и комплектующих для ремонта Вашего велосипеда, независимо от того занимаетесь велоспортом или используете велосипед для досуга.