Хотите купить усилители связи и иные товары?

Такую продукцию, что выделяется отличным качеством, предлагает «Техномаркт» – интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров и приятными ценами. На сайт tehnomarkt.com часто переходят те пользователи Сети, которые хотят потратить деньги на качественную электронику.

Продавец гарантирует каждому клиенту достаточно высокий уровень обслуживания. В совокупности с доступностью цен это делает онлайн-площадку очень популярной. Поставки прямо от производителя позволяют не сомневаться в отличном качестве предлагаемых товарных позиций.

Но «Tehnomarkt» - это не просто интернет-магазин, а еще и сервисный центр. Сюда приносят портативную, бытовую технику. Она делает нашу жизнь более комфортной, вот только вечной работой похвастаться не может. Порой возникают проблемы, поломки, «помощники» выходят из строя. Самостоятельно исправить ситуацию у вас вряд ли получится, поэтому стоит сразу обратиться в сервис.

Усилители связи

Эта категория продукции, предлагаемая данным интернет-магазином, пользуется особым спросом среди покупателей. Последних чаще всего интересуют 3G, 4G USB-модемы. Заказать последние удастся в разделе tehnomarkt.com/catalog/wireless/3g_4g_usb_modems/, нужно лишь остановиться на конкретном варианте.

Неплохим приобретением можно назвать высокоскоростной 4G USB-модем. Отметим, что он поддерживает разные диапазоны (UMTS, EDGE и GSM). Передача данных возможна на скорости 50 Мбит/с, прием – 150 Мбит/с.

В случае с такими модемами использует тип разъема внешней антенны CRC9. Чтобы подключиться к устройству, можно использовать особый адаптер. Наилучший вариант внешней антенны – это широкополосная AGATA MIMO.

Особое внимание стоит обратить на наличие встроенного веб-интерфейса. Благодаря ему не возникает проблем с настройкой антенны по максимальному сигналу. Тут помогут данные RSSI. При необходимости удастся отправить SMS, не возникнет проблем с переключением предпочтительных сетей (причем алгоритм может быть любым).

Обратим внимание на поддержку разных операционных систем, например, Windows 8 или Windows Vista SP1.