Потратим деньги на промышленное оборудование?

Спрос на данную продукцию остается неизменно высоким уже достаточно долгое время. Заказать его удобнее всего online, в интернет-каталоге всегда можно найти огромное количество продукции.

Возможно, вас интересуют качественные светофоры. Если речь идет о шахтной модели ШС-1, переходите по ссылке https://zemchic.ru/item/svetofor_shahtnyy_shs_1 и уточняйте цену, чтобы впоследствии оформить заказ. На данный товар распространяется гарантия качества. Перед поставкой обязательно выполняется первичная проверка.

ШС-1 – это товар, который помогает регулировать движение поездов. Среди его особенностей стоит выделить наличие корпуса, изготовленного из металла. В переднюю лицевую сторону монтируются 2 ступенчатые линзы, отличающиеся цветом. Их диаметр составляет 13,9 см.

Приобретаемая продукция имеет размеры 36,1х17,5х30 см. Максимальный вес составляет 6 кг, срок эксплуатации – 6 лет.

При необходимости можно отдать предпочтение локомотивному светофору. Его устанавливаются непосредственно в кабине машиниста. Благодаря такой продукции возможна подача сигнальных показаний.

У подобных светофоров есть несколько светофильтров (белый и красный, красно-желтый и желтый, а также зеленый). Производитель делает выбор в пользу ламп накаливания РН-60-4,8 (штифтовый цоколь В 15d/25). Однако сами лампы в комплект поставки не попадают. Отметим, что эксплуатация возможна при -50оС, +55оС тоже не будет проблемой. При размерах 10х9,2х27 см масса составляет максимум 1,8 кг.

Также существуют транспортные LED-светофоры, которые являются автономными.

Что нам известно о поставщике?

Поставщиком качественного промышленного оборудования является компания «Земчик». В ее каталоге есть как минимум 7 тыс. наименований продукции, что предлагается минимум сотней производителей СНГ. Возможны и поставки под заказ, с этим проблем не возникнет.

Данная организация стала официальным представителем 2-х очень известных предприятий, которые имеют немалый опыт работы. специализация одного из них – это выпуск сложного электротехнического оборудования, выделяющегося отличным качеством.