Суперавтоматические кофемашины FRANKO

Универсальные, инновационные, компактные и суперавтоматические кофемашины FRANKO представлены на franko.su моделями разной производительности. При относительно скромных габаритах они, тем не менее, максимально функциональны и полностью соответствуют линейке «A»: десятки кофейных и молочных напитков безукоризненного качества, настраиваемая текстура и плотность молочной пены, самостоятельная очистка. Кликните по ссылке, чтобы узнать больше.

О фишках

Благодаря усовершенствованному проточному бойлеру нагревается до строго определенной температуры только необходимый объем жидкости, требуемый для приготовления напитка. Два кофейных бункера – это отдельные кофемолки и керамические жернова Ditting. Сдвоенные заварочные узлы разных диаметров позволяют параллельно готовить кофейные и молочные напитки, а также эспрессо. Вспенивание молока может быть осуществлено любым из трех способов: классическим, универсальным и вручную. Комплектацию определяет заказчик, ориентированный на собственные задачи и потребности.

Стандарт DIN для кофемашин данного класса определяет следующую производительность:

  • горячая вода - 90ч/час;
  • кофе - 77ч/час;
  • эспрессо - 124ч/час;
  • капучино - 92ч/час;
  • двойная выдача - 164ч/час.

Для любой из кофемашин FRANKO характерна простота эксплуатации, допускающая даже самообслуживание. На 8-дюймовых интерактивных сенсорных экранах одновременно демонстрируется до 20 реалистичных изображений напитков из 100 возможных рецептур. Благодаря режиму Quick Select выбор осуществляется одним легким прикосновением. Если у обслуживающего персонала возникнут некие затруднения, то в любой момент можно вызвать на экран пошаговую инструкцию, в которой подробно расписана настройка, очистка и иные особенности эксплуатации оборудования.

Напомним, что швейцарская фирма FRANKO – это не только высококачественная и надежная техника, но и всестороннее сервисное обслуживание. Представители компании помогут с оптимальным выбором, доставят, установят и настроят кофемашину под особенности вашего производства.