Летаем на параплане

Полёт на параплане в Красноярске - это масса незабываемых эмоций и ярких впечатлений, которые останутся с вами на очень длительный период времени. Подобный подарок можно преподнести по любому поводу: ко дню рождения и юбилейной дате, к любому традиционному празднику, а также молодожёнам в честь дня свадьбы. Достаточно отправить онлайн заявку, указав своё имя и контактный телефон для обратного звонка, а также выбрав подходящую дату для полёта. Кроме того, вы можете заказать разную длительность полёта, начиная от десяти минут до получаса.

Безупречный сервис и гарантированная безопасность

Параплан в Полёт на параплане в Красноярске осуществляется с опытами и профессиональными инструкторами, которые гарантирует безопасность этого увлекательного путешествия и незабываемые эмоции. Следует отметить, что полеты осуществляются на собственном оборудовании компании, от проверенных и известных импортных производителей, которые поставляют парапланы, изготовленные из титана. Клиенту предоставляется специальная камера для того, чтобы запечатлеть уникальный панорамный вид и собственные эмоции, а также предлагаются услуги профессиональных фотографов, которые смогут подобрать наиболее выгодный и привлекательный ракурс. После полета у вас останутся не только неизгладимые впечатления, но и красивые снимки, а также красочные видеофильм на память.

Как проходит полет

Купить подарочный сертификат можно в онлайн режиме, чтобы избежать банальных подарков и сделать близкому человеку, действительно, стоящий сюрприз. Полёт на параплане проходит на высоте от трехсот до пятисот метров, во время которого пилот продемонстрирует фигуры высшего пилотажа. Благодаря экшн камере, этот процесс будет запечатлён и останется ярким событием в вашей памяти на всю жизнь. При желании, инструктор обучит вас всем необходимым навыкам для совершения самостоятельного полета.

Преимущество полета на параплане

Преимуществом полёта на параплане является близость летного поля к черте города, что существенно сокращает затраченное время. Можно отметить, что полёты совершаются круглый год, независимо от сезона. Достаточно, чтобы были приемлемые погодные условия, о которых вас обязательно уведомит инструктор. Вам не нужно изучать строение параплана и тратить на это время. Инструктор чётко и ясно расскажет вам о ваших обязанностях и действиях, после чего начинается ваше романтическое путешествие в небо.