Хотите стать владельцем автомобиля?

В желании приобрести автомобиль нет ничего удивительного. Этот «помощник» сможет выручить вас во многих ситуациях. Но обходится он недешево, поэтому необходимо все тщательно взвесить.

Как на счет продукции от автомобильного концерна из Франции – «Рено»? Перейдя по ссылке https://renault-rolf.ru/cars/logan-stepway/, вы сможете купить Logan, что обойдется чуть дороже 800 тыс. руб.

Яркий и компактный седан уже привлек внимание огромного количества потенциальных покупателей. В своем классе по объему продаж он числится в списке лидеров. А как на счет cross-версии? Она выделяется не совсем обычным внедорожным обвесом, на бамперах находятся хромированные накладки. Да и дорожный просвет был увеличен.

Чтобы приобрести такое средство передвижения, нужно обратиться в «Рено Рольф». Это официальный дилер, старающийся предложить своим клиентам максимально выгодные условия. На каждую комплектацию расценки будут минимальны. Обратим внимание и на «трейд ин», а также на льготные условия при оформлении кредита.

На выбор покупателям предлагаются комплектации Drive, Life. Силовые агрегаты работают только на бензине, имеют одинаковый объем (1.6 литра), но мощность у них разная (максимальное значение – 113 «лошадей»). В паре с двигателем может работать 5-ступенчатая МКПП либо 4-ступенчатый «автомат».

Отличное авто на любой случай

Новенький седан выделяется довольно скромными габаритами. Вот почему он практичный, очень удобный в плане эксплуатации в больших городах, где транспортных средств очень много. Клиренс внушительный (19.5 см), поэтому передвижение там, где нет асфальта, не станет проблемой.

Данное средство передвижения уверенно себя ведет на всех маршрутах. Это стало возможным за счет непробиваемой, комфортной подвески. Она без проблем сглаживает даже крупные неровности.

У вас есть отличная возможность перед покупкой испытать новенький «Логан» в действии. Для этого достаточно дозвониться в компанию и записаться на test-drive. Это даст возможность покататься тогда, когда вам это удобно.

Такой кросс-седан будет отлично смотреться в потоке машин.