Хотите приобрести лицензионный софт от «Майкрософт»?

Программное обеспечение, которое предлагается этой корпорацией, очень востребовано среди огромного количества владельцев персональных компьютеров. Они хотят получить лицензионные продукты, чтобы избежать в будущем любых проблем.

Где найти подобный софт? Лучше всего искать его на сайте https://1c-setup.ru/. В этом случае можно рассчитывать на 2-летнюю гарантию на любой ключ активации! Не будем забывать и о круглосуточной поддержке. Если появится вопрос, задать его вы сможете специалисту, который имеет немалый опыт.

Доставка ключей в данном случае мгновенная, не придется долго ждать «у моря погоды». Выгодно будет оформить сразу 2 лицензионных софта, потому что в этом случае предоставляется дополнительная скидка.

Для начала необходимо выбрать программное обеспечение, которое интересует вас в данный момент. Нажимаем кнопку купить, после чего оказываемся на страничке, где производится оплата. Способ расчета любой клиент компании выберет сам, но обязательным условием для всех будет указание e-mail.

Пройдет совсем немного времени – и клиент получит на электронную почту специальный ключ, благодаря которому и происходит активация. К тому же предлагается официальная ссылка с веб-сайта самой корпорации. Необходимо активировать софт, что был выбран, после чего остается лишь пользоваться программой. При возникновении вопросов смело обращайтесь в техподдержку.

Операционная система интересует?

Windows остается очень популярной операционной системой. В мае минувшего года седьмой ее версией пользовался каждый пятый любитель продукта от «Майкрософт».

У вас есть возможность остановиться на версии Home Premium. Отличный выбор для домашних пользователей. Он оказался первым, который удается купить как отдельный продукт. В итоге удастся стать частью домашней группы и даже создавать новые! Обратим внимание на определенные мультимедийные функции (Media Center). Среди иных функций стоит выделить интерфейс Aero Glass. Кроме этого распознается и рукописный ввод.

При необходимости можно отдать предпочтение версии Professional или Ultimate.