Онлайн конвертация excel в pdf


Если Вы хоть раз сталкивались с заполнением электронных таблиц, то, наверное, знаете, как тяжело бывает подобрать необходимые отступы, чтобы все ячейки выглядели корректно при просмотре с другого устройства или операционной системы. Мы поможем Вам решить эту проблему с помощью нашего excel в pdf корнвертора.

Не переживайте, все очень быстро и просто:

- Загрузите желаемый для трансформации проект. Вы можете это сделать как с локального хранилища, так и облачного.

- Проверьте правильность выполнения предыдущего шага. Для этого мы здесь отображаем значок, символизирующий расширение выбранного файла, и его название. Эта функция была разработана для того, чтобы Вы не ждали зря, если вдруг ошиблись. Кстати, на этой же веб-странице Вы можете превращать не только excel в pdf, но и документы программ Power Point и Microsoft Word.

- Сама конвертация excel в pdf. На этом этапе мы отправляем запрос на один из наших серверов, где происходят все необходимые манипуляции. Но не волнуйтесь, мы удаляем Ваши данные сразу по их завершению. Для усиления безопасности на данный момент мы работаем над возможностью проделывать те же действия на стороне клиента, но пока это занимает слишком много времени и ресурсов гаджета, с которого Вы работаете.

- Скачивание. После всех вышеуказанных пунктов, Вы можете загрузить готовый экземпляр на жесткий диск или же в один из доступных сервисов (Google Drive или Dropbox).

Надеемся, Вам понравится EEZZEE excel конвертор в pdf. Будем рады любому Вашему отзыву.