Хотите поступить в ВУЗ?

Получение высшего образования в любой стране является важным шагом. Без диплома и (самое главное) крепких знаний найти хорошую работу будет невероятно трудно. Гражданам, проживающим в разных российских городах, остается лишь выбрать подходящий ВУЗ. Неплохим вариантом станет ИМЭС, получивший аккредитацию и имеющий экономическую направленность.

Из стен этого института выходят специалисты в области управления, а также международной экономики. Некоторые получили работу в отечественных министерствах, другие работают на международные компании.

На бакалавриате, куда вы можете поступить, обучение идет по направлению «Экономика», «Менеджмент». Обязательным моментом является изучение других языков. Приятная новость заключается в том, что практика будет проходить в российских министерствах. Выпускники получают Diploma Supplement с Дипломом IFA.

Каждый, кто окончил этот институт, сможет изложить свою позицию и привести соответствующие аргументы. Огромную роль играет и возможность построения отношений с людьми, что позволит добиться неплохих результатов в трудовой деятельности.

Вас также научат принимать правильные управленческие решения. Не возникнет проблем и в таких вопросах, как:

  • оформление документов
  • составление бизнес-планов
  • формирование маркетинговой стратегии, ее анализ

Все чаще абитуриенты, которые планируют учиться в этом ВУЗе, отдают предпочтение направлению «менеджмент». Они смогут прочувствовать инновационные методы, используемые при обучении. В итоге удается получить как практические, так и теоретические знания. И многочисленные выпускники ИМЭС весьма востребованы в других странах!

Факультет «Мировая экономика и международная торговля» позволяет студентам изучать немало дополнительных дисциплин. Это помогает существенно расширить специализацию. Обязательным моментом является изучение английского (углубленно). Вот почему в будущем перед вами откроется такая возможность, как практика за рубежом.

Каждый, кто учится на этом факультете, регулярно принимает участие в соревнованиях и конкурсах, в научных конференциях. Студенты, пока учатся, публикуют свои исследовательские работы. Это позволяет в последующем вести научную деятельность.

Хотите сделать выбор в пользу госслужбы? Тогда вам предстоит по контракту проходить практику в разных Министерствах. И многие студенты в итоге там же получают предложения о работе.