Отдыхаем семьей в Одессе

Отдых является заслуженной наградой после трудовых будней. И не обязательно дожидаться летнего сезона, чтобы уехать к морю, забыв будничную рутину. Воспользовавшись интернет-порталом https://rutaresort.com/, можно забронировать номер в комплексе отелей Ruta Resort & Event Hotel, уютно расположившимся у самого берега Черного моря. Работа комплекса налажена круглый год, принимая постояльцев с разных городов и уголков Украины. Для всех потенциальных клиентов разрабатываются и предлагаются специальные программы бронирования на длительный период, а также на новогодние праздники и другие значимые события.

Безупречная кухня и высокий сервис

Приоритетом сети отелей является предоставление высокого сервисного уровня. Трехразовое питание из блюд украинской, молдавской и болгарской кухни изумит самого изысканного гурмана. Меню регулярно пополняется новыми предложениями и дополняется фирменными авторскими блюдами. Для семей с детьми предлагается специальное меню, учитывающее возраст постояльцев и советы детских диетологов.

Развлечения и оздоровительные мероприятия

Расслабляющий массаж посещение инфракрасной сауны у самой кромки моря, занятия йогой на свежем морском воздухе, загадочные квесты и увлекательные настольные игры, азартная рыбалка и спортивные занятия, удивительно ароматный фирменный чай и горячий глинтвейн, который согреет в самый прохладный вечер – это лишь небольшой перечень развлечений и мероприятий, доступных для каждого потенциального жителя гостиничного комплекса Ruta Resort & Event Hotel. Благодаря открытой круглогодичной лаунж-зоне, можно наслаждаться закатами и рассветами, укутавшись в уютный плед и согреваясь чашечкой кофе. Такая остановка способствует максимальному расслаблению и полноценному отдыху от самой тяжелой рутинной работы.

Подбираем удобный номер для проживания

Наличие жилья различной площади и повышенной комфортности позволяет подобрать номер, удовлетворяющий критерии самых разных постояльцев. Это улучшенные двух, трех и четырехместные полулюксы с панорамным видом на морскую гладь. Просторные номера подойдут для больших компаний и для семей с детьми. Номера, расположенные в двух уровнях, могут вместить четырех взрослых постояльцев. Это отличный вариант для совместного отдыха родственников либо друзей. Номера не обязательно бронировать заблаговременно. Можно связаться с менеджером и уточнить персональные критерии для выбора наиболее оптимального варианта жилья. Достаточно связаться с ним в онлайн-режиме для уточнения деталей.