Как продают айфон

Перед продажей важно сохранить все свои данные. Сохранить личные данные можно в iCloud. Это не всем подходит, потому что люди до сих пор не особо доверяют облачным сервисам, а еще за это придется платить, особенно, если есть какая-либо новая версия. Удобно продать айфон на сайте prodat-iphone.com. Лучший способ – это создать резервную копию еще и на компьютере. Нам понадобится не обязательно MacBook, это можно сделать и на Windows. После того, как все данные сохранены, остается протереть телефон и аксессуары.

Если на экране есть пленка в нормальном состоянии, её лучше оставить, но не в коем случае не нужно её наклеивать, что скрыть царапины. Нужно быть готовым к тому, что покупатель захочет эту пленку содрать, чтобы посмотреть, а каком состоянии стекло. Выгодная скупка apple есть на сервисах. Так можно быстро получить деньги. Нужно внимательно осмотреть телефон. Если есть крупные царапины, перед продажей важно их зафиксировать на фото. Фото лучше делать на белом фоне. Фотографировать телефон нужно обязательно со включенным дисплеем.

Заголовки и описания к объявлению – это тоже очень важно. Также лучше не выкладывать в сеть серийные номера и другие личные данные. Качественный сервис prodat-iphone.com, чтобы продать айфон, получить деньги и обновить модель. Если продавать телефон на маркетплейсах, можно добавить фото с логином. Так можно доказать, что телефон не заблокирован. Такие фото лучше делать в домашней обстановке, чтобы никто не подумал, что вы вклеили скриншот в фотошопе. Важно добавить аксессуары в фотографии, чтобы не было сомнений в оригинальности гаджета. Перед продажей нужно самостоятельно убедиться в целостности телефона. Нужно оценить состояние камеры, дисплея. Покупатель должен быть готов ко мнем нюансам телефона перед покупкой.