Что нужно для капельного полива

Микрокапельный полив

Микрокапельный полив – разновидность автополива, система, которая применяется в ситуациях, когда использование классических решений по обустройству систем орошения невозможно. Это может происходить по причине малого давления в системе, недостатка водоснабжения или когда классический автоматический полив попросту не подходит для растений, нуждающихся в орошении.

При обустройстве микрокапельного полива используется надземный и подземный способ монтажа. В первом случае, подача воды осуществляется в прикорневую зону посредством шлангов, расположенных на территории участка, во втором – прокладка системы осуществляется в грунте (при этом, конструкция позволяет капельницам оставаться свободными от грязи).

Все для капельного полива в компании «EPA Service»

Элементы, отвечающие за доставку минимального объема жидкости к растению – капельницы, бывают открытыми и закрытыми. На сайте компании «EPA Service» представлено множество устройств для организации микрокапельного полива, при помощи которых можно смонтировать систему орошения на любом участке. Наша компания предлагает оборудование и аксессуары для микрокапельного полива от ведущих мировых производителей. Вся продукция является оригинальной, имеет сертификаты качества.

Среди востребованного оборудования для микрокапельного полива в нашем каталоге:

  • Контроллеры.
  • Фитинги.
  • Капельницы.
  • Трубы.

Компания «EPA Service» гарантирует безупречное качество товаров для систем микрокапельного полива. При необходимости, мы готовы реализовать проект по монтажу микрокапельного полива под ключ, что позволит Вам сэкономить время и деньги, а также получить результат, который будет на 100% соответствовать Вашим ожиданиям.

Вы можете быть на 100% уверены в том, что микрокапельный полив – это наиболее эффективный и удобный способ для комплексного ухода за растениями. Такой способ способствует повышению урожайности растений, обеспечивает максимальную экономию водных ресурсов, а также позволяет оптимизировать затраты.

Ключевые преимущества системы микрокапельного полива

Подобные системы представляют собой усовершенствованную современную модель капельного полива, точнее один его видов. Отличительная черта системы микрокапельного орошения заключается в том, что влага подается точно в корень растений. За счет этого способа, при помощи микрокапельного полива