Закажем качественное оборудование в СПб?

Судовое оборудование высокого качества – это продукция, спрос на которую не снижается. И его поставки необходимо доверять лишь надежным компаниям. К таковым стоит отнести Промышленную группу (ПГ) «Фрегат». Она была создана, чтобы экономить деньги государства, чтобы максимально быстро выполнять заказы.

Данная компания весьма успешно сотрудничает с многочисленными корпорациями (судостроение и ремонтные работы). Именно ее называют действительно надежным партнером. Вот почему объем продаж у «Фрегата» довольно высок. Отметим, что ПГ также предлагает весьма востребованные услуги:

  • предоставление консультаций техническим специалистам
  • пост- и гарантийный ремонт
  • комплексное снабжение предприятий

Возможно, у вас появились вопросы относительно продукции, что продается. В таких случаях представители компании готовы предложить свою помощь. Добавим, что «Фрегат» занимается ремонтными работами, выполняет диагностику, может поставлять качественные запчасти. Сотрудничество налажено с многочисленными украинскими предпринимателями.

Ассортимент предлагаемых компанией товаров просто огромен. Например, вы можете заказать варикапы КВ 122АТ. Благодаря такой продукции возможно управление частотой настройки радиоприемников. Отличный вариант для разной радиоэлектронной аппаратуры. Работа возможна при -60оС и даже при +100оС.

По доступной цене удастся приобрести и вентильный электропривод. Он является частью сварочного полуавтомата, где используется импульсная подача электрода. Возможно формирование нескольких разновидностей тахограмм.

Отличный выбор, к примеру, для полуавтомата ПШ-007. Не возникнет проблем со сваркой, с наплавкой сталей. Подача проволоки является программируемой.

У электропривода есть вентильный электродвигатель, а также магнитный энкодер. Да и про блок управления забывать не будем. Основой последнего становится DSP-процессор.

За счет применения такой продукции удается значительно сократить потери электродного металла. Да и потребление э/э снижается минимум в 1,4 раза.