Куда поехать, что посмотреть на Доминикане

Доминиканская республика, а проще говоря Доминикана сегодня становится все больше популярной среди любителей путешествий, пляжного и экскурсионного отдыха. Чистая лазурная вода Карибского моря, ласковые волны и солнечные лучи, белый песок, кокосовые пальмы, великолепный дайвинг и еще множество самых разных, на любой вкус развлечений – все это можно получить здесь, приехав в отпуск.

Компания Dominicana.pro на своем веб-ресурсе предлагает широкий выбор разнообразных экскурсионных программ. Огромным спросом пользуются доминикана качели над пропастью, поездки на остров Саона, пустыню Салинас.

Чтобы ощутить радость свободного птичьего полета, увидеть собственными глазами красоту планеты, можно выбрать экскурсию на Редонду, на вершине которой установлены высокие качели. Комфортабельный автобус с кондиционерами и Wi-Fi подвозит к самому подножию горы. Затем на панорамном грузовичке путешественников везут на горный пик, утопающий в мягких и нежных облаках. После катания всех ждет прекрасный дикий пляж Макао – живописный, с пальмовой рощей, скалами, гротами, пещерами, удивительно синей водой. Эта программа не оставляет равнодушных, а на память все привозят исключительной красоты фотографии.

Еще одна популярная экскурсия с китами в доминикане является сезонной. Когда в Европе царствует Зима, здесь начинается сезон наблюдения за морскими великанами, с середины января по март. Залив полуострова Самана в это время посещают около семи тысяч наикрупнейших представителей водного мира. Сюда включена поездка по живописным местам Пуэблито, купание в водопаде Эль Лимон, прогулка по Макао.

Выбрать и заказать развлечение можно в формате онлайн, воспользовавшись сайтом dominicana.pro. Заполнив небольшую форму-анкету каждый клиент получает скидку и полный прайс-лист.