Хотите приобрести качественную стрейч-пленку?

Тогда отличным вариантом станет сотрудничество непосредственно с компанией «Экспресс Упаковка». Именно она по доступным ценам реализует техническую стрейч-пленку, причем в розницу и оптом.

В разделе https://pack.ua/streych-plenka/ можно отыскать продукцию, что отличается шириной намотки и своей длиной. Приобрести ее смогут представители всех городов Украины, для них предлагаются товарные позиции на любой случай. Все варианты очень удобны в плане эксплуатации, действительно универсальные.

Качественная стрейч-пленка реализуется по безналу и за наличку. Всем желающим предлагается столь востребованная услуга, как создание данного продукта под заказ. В некоторых случаях необходим материал, что выделяется нестандартными цветами и размерами. У каждого интернет-пользователя имеется возможность для заказа товарной позиции нужного цвета либо плотности, ширины и длины намотки.

Продукция в джамбо рулонах

В интернет-каталоне вам удастся отыскать упаковочный стрейч, что может быть использован для машинной/ручной обмотки. Возможна реализация всех видов продукции.

Для каждого клиента специалисты с немалым опытом смогут изготовить продукцию, что подходит для разных видов паллетайзеров или обмотчиков (полу- и автоматических, к примеру).

Возможна реализация продукции в особых джамбо рулонах. Она прекрасно подходит для машинной/автоматической обмотки. Первый вариант удастся заказать с частичной предоплатой. Если хотите приобрести товар по самым доступным ценам, стоит отправить заявку на e-mail либо позвонить.

Длина намотки продукции

В интернет-каталоге каждый покупатель сможет отыскать наиболее популярные варианты длины намотки. Чтобы пользователям было удобнее, этот показатель указывается в метрах. Вот почему каждый клиент сам без особых проблем выберет для себя необходимую конфигурацию (300, 270 или же 100 м, к примеру).

Предлагаемый для упаковки стрейч такой длины весьма удобен для эксплуатации в быту, к примеру, однако находит применение и на производстве. Не будем забывать и о такой сфере, как перевозка разных товаров.