Где купить парогенератор

Приобрести качественное энергетическое оборудование достаточно сложно, компания НПО «Инверсия», созданная более 15 лет назад является экспертом в производстве котельного и энергетического оборудования. Разработки компании в производстве оборудования для осуществления технологических процессов известны как в масштабах страны, так и за ее пределами. Парогенераторы и паровые котлы, представленные на сайте компании, обладают различным предназначением и тепловой мощностью от 5 до 1000 кВт. Использование оборудования востребовано в работе солнечных электроустановок и мини электростанциях.

Модификации электрических парогенераторов, представленных в каталоге компании, позволяют выбрать подходящую модель, учитывая технические характеристики и особенности применения генераторов в различных отраслях промышленности. Востребованность парогенераторов в легкой промышленности обусловлена использованием оборудования в процессе производства текстильных изделий, сушке древесины, или масштабных работах по консервации продуктов. Среди представленных моделей в выгодную сторону отличаются модели парогенераторов с электрическим подогревам, чья компактность, низкая цена и простота использования делает их особо востребованными для предприятий, работающих в сфере легкой промышленности.

Почему предложение компании НПО «Инверсия» интересно для клиентов

  • Идеальное соотношение цены и качества оборудования, позволит сэкономить денежные средства на покупку парогенератора;
  • отличный выбор модификаций различной мощности от бюджетных вариантов до дорогостоящих моделей;
  • бесплатное консультирование при подборе парогенератора.

Воспользовавшись услугами компании НПО «Инверсия», Вы получите качественный парогенератор. Независимо от региона и местонахождения специалисты компании готовы оказать комплексные проектные, монтажные и пусконаладочные работы оборудования, которое будет долгие годы радовать своих клиентов надежностью и неприхотливостью в эксплуатации.