Ремонты премиального качества в Екатеринбурге

Хотите сделать премиальный ремонт квартиры, дома или офиса в Екатеринбурге? Кликайте по ссылке https://atomstroyremont.ru/. Компании «АТОМСТРОЙРЕМОНТ» профессионально занимается широким спектром общестроительных, отделочных и ремонтных работ, а также прокладкой инженерных систем. В штатном расписании находятся высококвалифицированные мастера различных специальностей, включая талантливых дизайнеров и грамотных проектировщиков. Деловая репутация предприятия в регионе прекрасно известна. Непременно посмотрите портфолио. Реальные дела всегда красноречивее самых лестных слов.

О ремонтах

В настоящее время нарастающей популярностью пользуются, так называемые, «дизайнерские ремонты». Множество терминов, употребляемых на бытовом и профессиональном уровне, вносят некую сумятицу в головы заказчиков, поэтому они и сами далеко не всегда понимают чего хотя от исполнителей. На слуху «капитальные», «косметические», «элитные» и «евроремонты». Слышали все, а принципиальной разницы не знает никто.

В нашем случае речь идет об отделочных работах, проводимых по уникальному проекту, который предварительно разрабатывает и согласовывает дизайнер. Он же впоследствии осуществляет авторский надзор. Стоимость услуги относительно общей сметы минимальна. Заказчик не теряет, а, наоборот, выигрывает по деньгам. Как это возможно?

Под реализацию проекта составляется смета, закупаются материалы, и составляется график работ. Ничего лишнего. Обычно после ремонтов остается достаточно много неиспользованных, достаточно дорогостоящих материалов. Выброшенные деньги. Когда всё четко расписано и распланировано, то и работа движется быстро, без простоев.

Самый главный «плюс» заключается в том, что профессиональный дизайнер способен понять внутренний мир человека и сделать окружающее пространство таким, каким он действительно его хочет видеть. То есть, создать максимально комфортную «среду обитания».

Многие делают ремонты по принципу, «как у всех», «как в кино», «как у соседей» и так далее. Копируют некие известные образы, сами не понимая того, что для них они неприемлемы.