Заказываем гаражные секционные ворота DoorHan

Гаражные ворота делятся на распашные, рулонные, конечно, секционные. Секционные ворота — это очень популярный тип, который, благодаря своей эстетике и доступности, бьет рекорды популярности в нашей стране. Вы можете установить секционные ворота практически в любом гараже, используя минимум места. Сборка самих ворот также довольно проста, поэтому не вызывает лишних проблем. Автоматические ворота DoorHan отличаются высоким качеством и надежностью.

Каковы преимущества секционных ворот?

Преимуществами секционных ворот являются, прежде всего, их замечательный дизайн и богатство цветов - вы можете купить такие ворота, выбрав из широкого спектра цветов и узоров панелей. Благодаря этому они будут идеально сочетаться, например, с цветом фасада дома, что, несомненно, повысит его эстетическую ценность. Преимущество секционных ворот, которое очень ценится клиентами, — это их внешний вид и качество изготовления.

Наполнитель из пенополиуретана обеспечивает дополнительную изоляцию секционных ворот, которая защищает гараж от чрезмерных потерь тепла. В наших климатических условиях это очень важно, потому что это поможет сэкономить на отоплении дома. Изолированные ворота — это продукт, который все больше и больше обращает на себя внимание клиентов. Хорошая изоляция просто становится модной, а с точки зрения наших кошельков - разумной.

Оцинковка гаражных панелей защитит их от неблагоприятных погодных условий, благодаря которым они сохранят свой привлекательный внешний вид в течение многих лет после установки. Например, в секционных воротах используют высококачественные оцинкованные 40-мм панели, что, безусловно, является одним из преимуществ. Гаражные ворота из такого материала прочны и долговечны.

Приводы

Можно также упомянуть приводы ворот, но некоторые клиенты не решаются их устанавливать - в этом случае ворота открываются вручную с помощью ручки. Тем не менее, хорошо отлаженная автоматизация является одним из преимуществ. Привод и управление воротами с помощью пульта дистанционного управления — это большое удобство. Благодаря использованию приводов не нужно, например, покидать салон автомобиля во время дождя или снегопада. Это огромное преимущество.

Преимуществами секционных ворот также является тот факт, что для их сборки требуется минимальное количество свободного места. Рольставни монтируются под потолком на специальных направляющих, по которым дверь скользит при открытии. Но то, что является преимуществом для некоторых - может быть недостатком для других. Установка направляющих под потолком ограничит пространство, которое можно использовать, например, для дополнительной полки. На такой полке можно хранить различные гаражные безделушки при условии, конечно, что помещение достаточно высокое.

Итак, основные преимущества секционных ворот:

  • занимают мало места;
  • не нужно место перед гаражом;
  • привлекательный внешний вид;
  • утепление пеной;
  • богатство цветов и узоров;
  • оцинкованные панели;
  • выгодные цены;
  • легко собрать.