Как облегчить работу таксиста

Нынешние люди заинтересованные в использовании такси, желают получать эту услугу в точно означенном месте и времени. Зачастую им требуется очень оперативное предоставление машины, или расчет за доставку банковской карточкой. Это в свою очередь заставляет таксистов, использовать современные ИТ технологии, в частности мобильные приложения, которые: облегчают поиск клиентов, выводят финансы на карту, оплачивают топливо с баланса таксометра при заправках.

Чтобы не путаться во всем их разнообразии и упорядочить работу таксистов специалисты создали уникальное мобильное приложение супра, которое располагает всеми необходимыми функциями для успешного выполнения пассажироперевозок. Этот сервис рассчитан на планшеты, смартфоны, нетбуки и прочие устройства с операционной системой Android вариации 4.0 от 2011 года и выше.

С его установкой водитель, решивший заняться извозом на собственном или арендованном легковом автомобиле сразу избавляется от ряда проблем, начиная с регистрации в требующемся городе. Скачать удобное для таксования программное обеспечение можно совершенно бесплатно, если последовать интернет -адресу супра-такси.рф.

Названное виртуальное представительство дает разъяснения на многие вопросы, тем кто заинтересован в сотрудничестве с Супра – такси. К примеру, на нем опубликованы требования водителю и его четырехколесному средству передвижения. Или есть информация о разнице в тарификации поездок предлагаемых сервисов «Яндекс-Такси» и «Гет такси». Если вы сомневаетесь в возможностях нового уникального приложения, то на вышеприведенном ресурсе зайдите в рубрику «Отзывы», где приведены реальные высказывания о нем.