Купить запчасти для мотоблока

Ищите запчасти на мотоблок? Самый крутой специализированный магазин рунета находится вот здесь https://zip7.ru. Многие тысячи позиций под все популярные и распространенные модели и модификации. включая навесное оборудование. Реальные цены. Очень удобный и комфортный поисковый интерфейс. Есть также детали на мотокосы, бензогенераторы и другую технику, используемую на бытовом, профессиональном и полупрофессиональном уровне. Чтобы попасть в каталог следует кликнуть по ссылке.

О главном

Поскольку сегодня практически все и всё покупают через интернет, то, безусловно, существуют вероятности банальных человеческих ошибок. Приобретенная и полученная вещь может тупо не подойти. Это не редкость. Когда имеешь дело с техникой, выпущенной пять и более лет назад, то нужно искать запчасти под конкретный год выпуска. Ситуаций великое множество, поэтому всех интересует возврата. Она есть, но с оговорками:

- покупатель не юридическое лицо

- товар приобретался из складского наличия не по акции и не по скидке

- имеются документы, подтверждающие место приобретения

- оригинальная упаковка не повреждена

- товар работоспособен, полной комплектации и с неповрежденной упаковкой комплектующих элементов

- заводские пломбы, ярлыки и наклейки на товаре и коробке находятся в первоначальном состоянии

- установка детали не проводилась

- нет следов использования.

Если все вышеизложенное перевести на русский язык, доступный для понимания среднестатистическому покупателю, то возврат полученного товара возможен лишь в одном единственном случае, когда вы сразу поняли, свою ошибку. Еще до того, как приобретенная деталь была получена по почте или забрана в пункте выдачи.

Если же упаковка была вскрыта, то о возврате можно забыть. Таковы правила, установленные торговой организацией, с которыми вы автоматически соглашаетесь, оплачивая товар. Поэтому во время принятия окончательного решения нужно быть предельно внимательным.

При наличии сомнений следует либо воспользоваться консультацией продавцов, либо отказаться от покупки. Так вы не потеряете деньги.