Аренда авто в Екатеринбурге

Аренда авто в Екатеринбурге еще никогда в этой жизни не была такой простой и доступной, как в компании «ПРОКАТ96» (prokat96.ru). На очень привлекательных финансовых условиях она предоставляет новенькие гарантийные машины всех классов, что позволяет удовлетворять потребности максимально широкого круга клиентов. Множество разнообразных тарифных планов является своеобразной гарантией того, что пользователь оплатит только тот функционал, который будет реально востребован. Время оформления аренды занимает менее 15 минут.

О главном

Когда вы берете машина напрокат, то самое главное – прочитать договор до последней запятой. Сюрпризы возможны, поскольку каждая компания имеет полное право устанавливать индивидуальные правила аренды, которые могут отличаться от общепринятых или типовых норм. В нашем случае всё стандартно, что не может не радовать, и предельно четко.

Лица без российского гражданства не обслуживаются. Равно, как и молодые люди, не достигшие 23-летнего возраста либо имеющие водительский стаж менее 3 лет. Сегодня по таким правилам работают практически все прокатные компании, поэтому удивляться не стоит.

Лимит ежедневного пробега в 300км и запрет на пересечение административной границы УФО также неудивителен. Это в Европе можно арендовать машину в одной маленькой стране и оставить возле какого-нибудь отеля в другой. Территория Уральского округа, между прочим, это десятая часть всей России. Оставаясь в его пределах, можно уехать за Полярный круг. Так что «ПРОКАТ96» еще довольно щедр в отношении границ.

Естественно, автомобиль следует возвратить в идеальном состоянии с искомым количеством топлива в баке. Рекомендуем перечитать договор, поскольку за нарушение его условий придется заплатить. Не будем забывать, что внесение некой залоговой суммы обязательно. Теоретически после покрытия расходов ее должны возвратить, но возможны различные варианты.

Если, к примеру, пользователь не уложился в установленный дедлайн, то следующий час аренды ему обойдется, как сутки. Немытое авто – как услуга автомойки. Недостаток топлива будет возмещен по расценкам компании.