Арендуем автомобиль

Содержание собственного автомобиля обходится владельцу очень дорого. Ведь это не только парковка и заправка топливом, но и оформление страховых документов, постоянный технический осмотр, ремонт автомобиля и ежедневный уход. Аренда авто в Перми - это наиболее оптимальный выход из ситуации, если необходимо собственное транспортное средство. Гораздо выгоднее забронировать автомобиль нужного класса, марки и модификации на конкретный период времени, чем оплачивать его круглогодичное и затратное содержание. Парк автомобилей SABOR предлагает обширный ассортимент транспортных средств любого класса. Клиенты с разным уровнем материального благосостояния могут подобрать для себя машину, соответствующую конкретным требованиям и финансовым возможностям.

Дополнительные возможности проката

Преимуществом компании SABOR является обеспечение всех автомобилей обязательными страховыми полисами. При необходимости, арендатор может взять в прокат детское кресло, специальный багажник для негабаритных грузов, крепление для лыж, а также GPS-навигатор. Дополнительное оборудование оплачивается отдельно. Важно отметить, что все транспортные средства, в холодный период времени, обязательно оснащаются шипованными шинами. Кроме того, перемещение в пределах области не требует никаких дополнительных согласований, но при выезде из Пермского края, необходимо известить об этом арендодателя.

Как правильно забронировать транспортное средство

Процедура выбора автомобиля и его бронирование происходят в онлайн режиме. Достаточно посетить официальный сайт компании и известить менеджера о своем желании - забронировать выбранное транспортное средство. Для подтверждения договора аренды необходимо указать свои индивидуальные данные и другую дополнительную информацию, которая будет позитивно влиять на решение о предоставлении вам аренды.

Если условия договора удовлетворяют обе стороны, то бронирование подтверждается. Заказчик может самостоятельно забрать транспортное средство из парковки либо заказать специальную услугу "доставка по адресу".