Узнаем новые подробности о жизни и творчестве Scarlxrda

Хотите узнать самое интересное о Скарлорде? Например, о том, как простому британскому парню удалось стать заслуженным королем хард-рэпа. Каждая его песня – это хит, который радует слушателей новым звучанием и стилем исполнения, скоростью речитатива и его подачи. Каков же был его путь к успеху?

Многогранность творчества Scarlxrda

Парень вырос в благополучной семье, однако когда не стало его отца, финансовое положение семьи сильно изменилось. Теперь маме Мариуса Листропа (настоящее имя рэпера) приходилось работать вдвойне, чтобы обеспечить достойную жизнь своим сыновьям. Поэтому главной мотивацией музыканта стало его стремление помочь матери. В 16 лет Мариус создал свой канал на YouTube и довольно быстро добился немалых успехов, став преуспевающим блоггером под ником Mazzi Maz. Однако любовь к музыке все-таки победила и вскоре он полностью посвятил себя ей. Первыми его треками стали:

  • Internet Kid;
  • Sxurce Xne,;
  • Animated ;
  • Caske и др.

Творчество Mazzi Maza (так еще назывался его канал на YouTube) пришлось по вкусу его многочисленным фанатам. В 2014 году исполнитель основал свою группу под названием Myth City. Главная изюминка его исполнения – это зачитывание рэпа под музыку хип-хопа или рока, под аккомпанементы гитар и ударных.

Что певец скрывает под своей маской?

Мариус не остановился на достигнутом и начал новый этап в своей карьеры. В 2016 г. он покинул группу и решил заниматься сольной карьерой. С этого времени его канал получил новое имя Scarlxrd. Изменились не только его песни, став ярче, содержательнее, но и стиль его исполнения. Несмотря на свою популярность, певец ведет уединенный образ жизни и не любит шумных тусовок. Зайдя по ссылке http://horrorcore.site/scarlxrd можно узнать, что означает псевдоним Scarlxrd и о том, что певец скрывает под своей маской, а также ознакомиться подробнее с его биографией и творчеством.