Выбираем межкомнатные двери

Межкомнатные шпонированные двери, которые можно заказать на интернет-портале https://sezonplus.com.ua/mizhkimnatni-dveri/wponovani/ не только являются функциональным предметом интерьера, но и оригинальным элементом декора. Благодаря разнообразию ассортимента и цветовых оттенков, каждый потенциальный заказчик может подобрать необходимую модель под конкретный стиль интерьера. Для удобства пользователей, на официальном ресурсе интернет-магазина «Сезон плюс» предлагается простой поисковый алгоритм. Достаточно указать разновидность дверей, желаемый ценовой критерий, бренд производителя, материал изготовления, вид остекления и предпочтительный цветовой оттенок.

Особенности и достоинства дверей из шпона

Преимуществом шпонированных дверей является их эстетический вид, натуральность, безупречное качество, хорошая звуковая изоляция, надежность и легкость конструкции, переносимость любого климата и приемлемая ценовая политика. Двери из натурального шпона не боятся влаги и резкого изменения температуры, они обладают минимальной гигроскопичностью и, благодаря многослойности изделия, часто устанавливаются в загородных домах, коттеджах, в саунах и на дачах.

Надежность и безупречные гарантии качества

Двери из натурального шпона отличаются презентабельным внешним видом, они всегда выглядят достойно и гармонично сочетаются с самым изысканным интерьером. Такие двери отлично переносят механическое воздействие и не оставляют царапин, сколов и других случайных повреждений. Стоит отметить, что шпонированные двери не нуждаются в особенном уходе, так как легко моются традиционными способами.

Модификации шпона

Производитель предлагает несколько разновидностей шпона, который применяют при изготовлении межкомнатных дверей. Это может быть натуральный шпон, а также мультишпон и изделия с применением экошпона. Каждый материал имеет свои особенности и преимущества. Натуральный шпон является одним из самых качественных и дорогих. Экошпон отличается большим количеством цветовых оттенков, а мультишпон является реконструированным натуральным материалом, который обладает всеми важными качествами древесины.