Желаете сдать металлолом?

Ежегодно на российские свалки попадают тысячи тонн металлолома. Многие даже сегодня не понимают, что стоит сделать с техникой, которая уже свое отработала, как поступить с металлическими конструкциями. Любой лист металла, что вы выбросили, - это упущенная прибыль!

Если у вас есть металлолом, то отличным решением станет обращение в компанию Ferrovtor, официальный сайт – www.ferrovtor.ru. Именно тут вам помогут неплохо заработать на старых изделиях из металла. Металлолом без особых проблем принимается в российской столице, каждому клиенту предлагаются максимально выгодные цены.

Данная организация не против забрать различные металлические изделия. Речь идет о резервуарах и ж/д вагонах, к примеру. Помимо этого принимаются опоры электропередач и даже спецтехника. Размеры конкретного объекта не играют особой роли. Мастера с огромным опытом без особых проблем выполнят демонтаж, причем сделают все профессионально. При необходимости максимально быстро разбираются крупные ангары!

Часто клиентами сдается лом черного металла вывоз его берет на себя сама компания. С этим у заказчиков порой возникают проблемы, ведь отсутствуют разрешительные документы. Выгодный и самый оптимальный вариант в подобной ситуации – это сдача металлолома в Ferrovtor.

Почему стоит поступить именно так? Потому что специалисты компании с немалым опытом произведут вывоз, в случае необходимости даже выполнят демонтажные работы.

Данная компания сотрудничает с разными металлургическими организациями, с очень крупными экспортерами. Вот почему прием происходит на максимально выгодных условиях. Специализацией Ferrovtor уже несколько лет является покупка металлолома с вывозом цена вас обрадует!

Стоимость металлолома такова, что удастся заработать, не понеся при этом финансовые потери. Погрузка, а также вывоз продукции выполняется экспертами с немалым опытом бесплатно. Причем время может выбрать сам клиент.