Индиго развивает детей всесторонне

Лучший центр развития для детей предлагает уникальные программы развития, предназначенные для разных возрастов. Здесь малыши и дети постарше получают знания и умения, которые будут полезны в дальнейшем.

Знания иностранных языков, занятия гимнастикой и знакомство со спортом, все это центр indigo в Киеве, который предлагает уникальные и сертифицированные программы подготовки детей к школе и будущим свершениям. Раннее развитие всегда имеет положительные результаты, так как дети, с которыми занимались с раннего возраста, всегда готовы к общению в школьной среде и жизни. Здесь ребенок гармонично развивается, а преподаватели раскрывают его потенциал.

Центр развития, в котором всегда увлекательно и легко

Преподаватели Центра всегда стремятся дарить детям гармонию во всем. Индивидуальный подход к каждому позволяет адаптироваться в среде сверстников и коллективе. На занятия дети приходят с огромным удовольствием, так как обучен ие проводится в игровой форме. Выпускники пройденных курсов всегда получают сертификаты об окончании центра. Все экзамены и тесты по окончании курса дети сдают легко и без каких-либо затруднений, так как материал всегда подается в доступной и привлекательной форме. Выпускники Центра всегда становятся учениками самых престижных школ, а в дальнейшем и ВУЗов.

Преимущества Центра привлекательны во всем:

- квалифицированный штат преподавателей, которые подтверждают степень своей квалификации в отведенные законодательством сроки;

- спортивные секции проводят исключительно мастера спорта и спортсмены, добившиеся высот в спортивной сфере;

- предусмотрено более двадцати направлений развития ребенка;

- оборудованные по последнему слову техники залы и классы для занятий;

- родители могут привести сюда детей на целый день, при этом питание гарантировано;

- подготовка детей к экзаменам по окончании прохождения курсов;

- дети участвуют во всевозможных смотрах, спортивно-творческих мероприятиях, мастер-классах;

- после каждого курса, малыши и дети постарше получают сертификаты.

Направления развития Центра

Среди разнообразия предложенных программ Центра Индиго существует несколько направлений развития. Детей и родителей смогут заинтересовать возможности изучения иностранных языков с преподавателями-носителями языка. Здесь вниманию каждого предложены курсы для разных возрастных групп по английскому, испанскому, китайскому, французскому языкам.

Увлекательно и познавательно направление развития в творческом формате. Здесь преподают вокал, гончарство, художественное искусство, кулинарная школа, школа актерского мастерства и многое другое.

Дети могут заниматься в танцевальном направлении. При этом они изучают технику бальных, восточных танцев, хип-хоп, брейк-данс и многие другие.

Спортивное направление радует ребят такими секциями как эстетическая гимнастика, дрифт, киокушин карате.