Что вам известно об автоматизации ресторана?

Не каждый из нас хотел бы работать на кого-то, есть немало смельчаков, которые решают открыть свое дело. Например, ресторан. Опытные повара и большое количество блюд, приятная атмосфера и не самые высокие цены – все это привлечет немало посетителей.

Автоматизация ресторана играет немаловажную роль. Записывать все на листочек – это уже в буквальном смысле прошлый век. Тем более, когда существует специальное программное обеспечение. Поверьте, его использование значительно облегчит ведение бизнеса.

SkyService POS – это отличный выбор

Как начать работу с этой программой, чтобы иметь возможность оценить ее преимущества? Для этого первоначально приложение должно быть загружено на ваше устройство. Просто перейдите по ссылке для скачивания на OS Android либо iOS.

Обязательным процессом является регистрация. Соответствующую кнопку вы найдете без особых проблем. Укажите свой номер телефона в том диалоговом окне, которое появится. После этого достаточно нажать «Зарегистрировать», чтобы на телефон пришел код. Данная последовательность символов станет паролем для входа. Смена возможна в админ панели. Теперь вы можете начать работу с программой.

Теперь стоит поговорить о том, как настроить главные параметры. Необходимо нажать «Меню», а затем выбрать вариант «Администрирование». В открывшейся панели необходимо кликнуть «Настройки», а после выбрать «Основные».

Самое поле заполнять необязательно, однако в том случае, если вы это сделаете, работа с программой значительно упростится. Рекомендуем пройти каждый шаг настройки. Не забывайте сохранять изменения.

Теперь скажем несколько слов о том, как работать с кассой. Например, у вас есть возможность вносить разменные купюры. Необходимо зайти в меню и выбрать «Администрирование» - «Настройки» - «Торговые точки».

В разделе, что откроется, выбирайте торговую точку, где работаете. Нужно будет найти функцию, которая называется «Запрос суммы в начале смены». Выберите вариант «Да». В окне, что открывается, необходимо ввести «Средства в начале смены» (для разменной купюры).

Также благодаря данному приложению не возникает проблем с инкассацией.