Реализуем товары для ремонта

Современный рынок строительной продукции очень широк и разнообразен. Сегодня каждый может осуществить ремонт любой сложности в своей квартире, доме либо на даче. Компания «Мосторг» предлагает обширный ассортимент отделочных материалов, а также продукцию, необходимую для строительства и ремонта. Предприятие имеет ряд важных преимуществ, благодаря наличию собственного производства пленки разных модификаций. Это стеклотканевая сетка и серпянка, а также строительные бинты разной ширины, перфорированные уголки и другие виды вспомогательной продукции.

Предприятие постоянно стремится к улучшению сервисного обслуживания и к расширению ассортимента. Обновляется каталог и предлагаются лояльные программы для сотрудничества. Потенциальным клиентам предлагаются приемлемые цены и возможность оптового приобретения товара. В ассортименте каталога можно выбрать и заказать мешки из пропилена, используемые для ремонтных работ, рулонную и армированную пленку, фасадную сетку, воздушно-пузырьковую и защитную сетку. Кроме того, предприятие реализует стеклохолсты и ленты, емкости для строительства разных объемов, стеклообои, различные функциональные комплектующие, технические ткани и другие материалы.

Продукция компании отличается большим спросом у покупателей, так как каталог всегда пополняется инновационными новшествами и предлагает трендовый товар для выполнения строительных и ремонтных работ. Стоит отметить, что любой вид продукции сопровождается сертификационными документами, подтверждающими соответствие санитарным нормам и другим техническим требованиям. Если заявка клиента стоит не меньше пятидесяти тысяч рублей, компания доставит груз абсолютно бесплатно в любой город России, по указанному адресу.

Для своего производства, предприятие, на постоянной основе, может закупать различные соответствующие отходы: литники и дробленку, отходы стрейча и брак производства, остатки упаковочной пленки. Для более подробной информации необходимо посетить официальный портал компании либо связаться с менеджером.