Заказываем качественную плитку по цене производителя

В современном дизайне интерьеров керамической плитке отведено почетное место, поскольку этот материал обладает огромным рядом преимуществ в сравнении с другими отделочными материалами. В интернет-магазине, основанном на базе завода «Интеркерама» можно приобрести качественную плитку украинского производства, которая ничем не уступает импортной, а стоит в разы дешевле.

Современные технологии производства

Завод укомплектован новейшим оборудованием итальянского производителя, на котором изготавливаются современные коллекции керамической плитки. Данное оборудование позволяет изготавливать плитку для пола и стен, имеющую различные функциональные характеристики, придерживаясь единого стиля. Каждая из представленных в каталоге коллекций обладает:

  • отменным качеством;
  • повышенной прочностью;
  • высокими эстетическими свойствами;
  • стойкостью к воздействию химических веществ;
  • механическим повреждениям и т.д.

Для производства плитки используется качественное сырье, которое обрабатывается по специальной технологии. Опытные специалисты «Интеркерама» разрабатывают дизайн плитки, ориентируясь на модные тенденции, стараясь добиться гармоничного сочетания цветовой гаммы при ее многообразии, изысканной красоты и в то же время, благородной сдержанности. Водоотталкивающая поверхность позволяет устанавливать ее на стенах кухни, ванной комнаты, прихожей и других помещений с повышенной влажностью.

Воплощаем лучшие дизайнерские решения!

В последнее время в дизайне интерьеров все чаще делается ориентир на натуральность. В каталоге интернет-магазина можно подобрать керамическую плитку, которая реалистично будет имитировать дерево, камень, мрамор, бетон, кирпич и т.д. Благодаря текстурированной поверхности визуально она практически не отличается от природных материалов, поэтому придаст комнатам особый шарм и вдохновение.

Блеск и насыщенность красок плитки позволяет ее использовать в разных помещениях, в сочетании с правильным освещением она будет смотреться еще роскошнее и изысканнее. Невероятной красоты орнаменты и узоры, декоры и фризы, гармоничное сочетание цветовой гаммы, присутствующие в каждой коллекции помогут воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

Зайдя по ссылке intercerama.in.ua можно ознакомиться с огромным ассортиментом магазина, а также приобрести качественную плитку по доступной цене, которая станет истинным украшением любого дома и прослужит многие годы, радуя своей красотой и безупречным видом.