Научиться красиво танцевать никогда не поздно!

Научиться красиво танцевать никогда не поздно, ведь танцы – это не только возможность стать подтянутее, грациознее, увереннее в себе, но еще и завести новые знакомства. Школа танцев в Краснодаре «Палладиум» предлагает множество современных танцевальных стилей, которые можно освоить на занятиях, выбрав для себя удобное время.

Стираем старые стереотипы

В школе танцев «Палладиум» преподают молодые, креативные, любящие свое дело преподаватели, которые научат танцевать:

  • Сальса Касино;
  • Сальса Нью Йорк;
  • Бачата;
  • Зумба;
  • Кизомбо;
  • Восточные танцы и т.д.

Воспользовавшись уникальной возможностью можно записаться на 4 пробных занятия в группу сальса/бачата, чтобы попробовать свои силы и определиться с танцевальным направлением. Танцы полезны в любом возрасте, ведь они помогают стать более смелыми и открытыми, избавиться от множества комплексов и предрассудков. К тому же с помощью танцев можно приобрести прекрасную физическую форму и сбросить лишний вес без вреда для здоровья.

Гордость школы танцев Палладиум» - это ее профессиональные преподаватели, которые своей энергией и позитивом заряжают своих учеников. Многие люди относятся к занятиям танцами предвзято, боятся раскрыть свой талант перед другими, однако как показал опыт, после посещения первого занятия все эти стреотипы моментально стираются и на смену им приходит бесконечная любовь к танцам.

Делаем свою жизнь ярче и интереснее!

Для своих учеников и не только, школа постоянно проводит интересные вечеринки и мероприятия, на которых можно окунуться в самую горячую атмосферу танцев, потрясающей музыки и сумасшедшего веселья. Залы для вечеринок оборудованы профессиональным клубным освещением, танцполом и столиками, где можно отдохнуть и расслабиться в приятной компании за бокалом любимого коктейля.

Удобное месторасположение школы танцев «Палладиум» позволяет посещать занятия жителям из любой точки Краснодара. На сайте школы можно ознакомиться с расписанием, приобрести абонемент, посмотреть видео, узнать программу вечеринок и многое др. «Палладиум» сделает жизнь интереснее, подарит множество прекрасных, незабываемых моментов и много новых друзей !