Купить чехол для телефона

В Беларуси купить чехол для телефона выгоднее всего в популярном сетевом магазине «Мобильные штучки» (shtychki.by). Большой выбор под все популярные модели, адекватные цены и доставка по стране. Минчанам оплаченные товары доставит курьер, а жители других городов могут воспользоваться любым удобным им способом: почтовым отправлением либо службой быстрой доставки EMS. Бесплатные консультации. Помощь в выборе. Возврат/обмен. Обращайтесь.

О главном

Предложение большое и разнообразное, поэтому каждый целевой посетитель без покупки гарантированно не уйдет, тем более, что ценники в районе 7…15руб по сегодняшней жизни ассоциируются со словом «бесплатно» или «практически даром». Оптимальным выбором может стать одна из силиконовых моделей.

Они изготовлены из качественного материала, отталкивающего загрязнения и устойчивого к механическим повреждениям. Внутренняя сторона покрыта специальным волокном, надежно защищающим экран царапин. Поверхность чехла вызывает приятные тактильные ощущения и не позволяет смартфону выскользнуть из руки.

Оригинальные модели сливаются с девайсами легко и без дополнительных усилий, и сидят, как влитые. Они максимально тонкие, поэтому никак не влияют на общую массу и объем. Нижние части накладок точно соответствуют технологическим отверстиям гаджетов и не препятствуют подключению аксессуаров.

Например, особенностью «книжки» для Huawei является наличие с лицевой стороны специальной контактной зоны, у которой изнутри нет ткани, поэтому есть возможность видеть текущее время и отвечать на входящие вызовы, не открывая крышку. Это очень удобно.

Видно имя звонящего или телефонный номер. Для установления соединения достаточно провести пальцем по соответствующей иконке. Смартфон реагирует так, как будто вы прикасаетесь пальцем непосредственно к экрану, что удивительно само по себе, если принять во внимание емкостный характер контактных процессов.

Магазин предлагает широкую цветовую гамму, в которой помимо выдержанной и строгой классики присутствует немало провокационных решений. Многие из них помогут гарантированно выделиться на фоне общей массы.