Остекление Schuco в Краснодаре

Западногерманская фирма «Schuco» является лидером мирового рынка теплых алюминиевых профилей, востребованных при панорамном остеклении зданий. За полное соответствие современному уровню требований к экологии и энергоэффективности их относят к «премиальному» классу. Этот оценочный критерий также применим к продукции из полимеров и древесины.

В Краснодаре официальным партнером известного производителя уже много лет является компания «ОкнаLab». Она предлагает изделия «настоящего немецкого качества» по внутрироссийским ценам. Подробности и портфолио вот тут http://oknalab.com/. Кликайте по ссылке.

Теплый алюминиевый профиль

Алюминиевые рамы прекрасно известны отечественному потребителю и со словом «тепло» они никак не ассоциируются. Между тем, объемы выпуска профили из «теплого алюминия» ежегодно растут. Они обладают длинным списком преимуществ перед своими деревянными и полимерными конкурентами. В этой связи обычно говорят о прочности, долговечности, экологии, негорючести и широких дизайнерских возможностях. Из алюминия можно сделать окно любой произвольной формы: круглое, овальное, сердцевидное и геометрически неправильное.

Теплый профиль отличается от обычного наличием «терморазрыва»: между двумя металлическими частями находится слой полиамида, армированного стекловолокном. Выбор материала обусловлен схожим коэффициентом линейного расширения с алюминием, а также его долговечностью. Толщина «вставки» варьируется в широких пределах 18…100мм, но для климатических особенностей Краснодара будет достаточно и 20мм. Переплачивать не стоит.

Равно, как и за количество воздушных камер. Вряд ли вы сможете понять разницу между тремя полостями и семью. Для этого нужно, чтобы атмосферная температура упала ниже 30 градусов и продержалась пару месяцев.

Напомним, что «ОкнаLab» предлагают полную номенклатуру оконного профиля «Schuco», включая всеми любимый пластик и, так называемое, «евродерево». Это не обычный массив, а клееная и спрессованная конструкция, обладающая повышенной прочностью и невосприимчивая к температурно-влажностным колебаниям.