Не желаете вызвать такси или кого-то подвезти?

Вызов такси для жителей разных городов России стал уже чем-то привычным. А началось все более 100 лет назад с г. Нью-Йорк. Хотя сам термин имеет французские корни, так в этой стране называли средство, перевозящее людей за деньги. А в России все началось, когда появилась табличка со словом «Извозчик».

Шло время, такси появлялись в разных городах. «Таксовали» граждане, которым был нужен неплохой заработок. Некоторых водителей могли видеть буквально каждый день.

Спустя еще некоторое время появились предприниматели, которые поняли: на всем этом можно неплохо заработать. Вот почему некоторые компании стали предлагать услуги такси. Машины все чаще стали вызывать в телефонном режиме. А для привлечения клиентов многие старались снизить цену. В итоге некоторые маленькие фирмы попросту исчезли с рынка.

Сегодня спрос на услуги, которые предлагают извозчики, очень высок. И всем желающим предлагается работа в такси без комиссии с максимально выгодными условиями. Отличным решением станет скачивание и установка приложения «Подвези-КА». Пользоваться ими сможет каждый, кто проживает в РФ. Отметим, что партнерами этого проекта стали 2 проверенные и надежные компании:

  • «РЕСО»
  • «Сбербанк»

В чем пользу от банковской организации? Благодаря ее участию в этом проекте у вас появляется отличная возможность для проведения платежей по всей стране. Для этого нужно лишь использовать online приложение. Альтернативный вариант – это оплата по реквизитам карты. А вот «РЕСО» гарантирует постоянную защиту жизни каждого клиента.

Почему выгодно быть постоянным клиентом? Потому что таким людям предлагаются выгодные предложения, часто проводятся разные акции. Обо всем этом можно узнать, если просто установить app на смартфон. Подробная информация выложена и в соцсети Instagram.

Само приложение является действительно мега-проектом. У вас есть отличная возможность самостоятельно выбрать автомобиль, который пожелаете. Помимо этого клиенты самостоятельно указывают, во сколько обойдется поездка. Информация, касающаяся поездок, отражается в «Истории» (зайдите в ЛК).