Сотрудничаем с рекламной компанией

Каждый бизнесмен думает о том, как увеличить прибыль, как заключить максимально выгодные соглашения. И огромную роль во всем этом играет реклама. Если о конкретной компании не знают, то и добиться успеха будет непросто.

Огромную роль в продвижении играют пластиковые ручки с логотипом компании. Речь идет о самой демократичной продукции, что только есть на рынке корпоративных подарков. Да и востребована она, причем многими компаниями. Prima-Line может предложить и дешевые варианты, и дорогие, а уже каждый клиент сам сделает выбор.

Ручка, на которой есть корпоративная символика, не является просто сувениром. Она представляет собой очень важный элемент корпоративной культуры. Существует несколько основных видов нанесения необходимого логотипа. Специалисты с большим опытом могут использовать:

  • шелкография или УФ-печать
  • тампопечать
  • лазерная гравировка

Обратите внимание, что у рекламных компаний есть такое понятие, как минимальный тираж. В случае с Prima-Line, к примеру, речь идет о 10 шт. На 1 канцелярский предмет логотип может быть нанесен по цене не менее 16 руб. На изготовление зачастую уходит как минимум 5 дней. Более конкретные сроки эксперты смогут озвучить, когда будет выбран способ нанесения и удастся определиться с тиражом.

Чтобы нанести конкретное изображение, нужен файл в векторном формате. В кривые следует перевести обводку, а также шрифты. Специалистами с немалым опытом может быть выполнена адаптация логотипа для производства. Такая услуга обходится в 500 руб.

Отметим, что сегодня большим спросом пользуются и блокноты с логотипом конкретной компании. Их используют внутри фирмы, а также как раздаточный материал. В последнем случае он выдается собравшимся на презентациях и выставках, на различных конференциях.

Аксессуар стоит недорого, он очень востребован среди бухгалтеров и юристов, инженеров и менеджеров. Сотрудничество с рекламной компанией позволит получить такую канцелярию как в жесткой, так и в мягкой обложке. Цвета могут быть абсолютно разными. Среди отличий стоит выделить и плотность бумаги.

Всегда есть возможность для подбора особых фирменных блокнотов.