Вас интересует арочный шатер?

Сама по себе такая конструкция является изящной и очень красивой. К преимуществам стоит отнести простоту изготовления. Данная разновидность шатров является наиболее распространенной. Обязательно стоит обратить внимание на изогнутый купол. Как раз благодаря такой особенности опытные дизайнеры без особых проблем воплощают в реальность многочисленные задумки. При этом всегда учитывается уровень мероприятия, его назначение и тематика.

Качественный арочный шатер, купить арочный шатер вы сможете в режиме online. Для этого достаточно заглянуть на сайт firsttent.ru. Подобные конструкции становятся отличным вариантом для многочисленных мероприятий:

  • корпоративы
  • свадебные церемонии
  • торжества

В список обязательно стоит добавить концерты, выставки и модные показы. Чтобы оформить пространство, можно использовать самые разные ткани. Последние используются для декорирования потолка и стен. Чтобы визуальный эффект был положительным, стоит отдать предпочтение цветочным гирляндам. Также можно добавить и иные атрибуты торжества, например, помпоны, что созданы из рисовой бумаги.

Разные элементы декора применяются, чтобы скрыть конструкции из металла. Помимо этого возможно использование строго по назначению. Никто не помешает добавить подсветку, что будет выглядеть оригинально.

Возможно, в ваших планах значится приобретение бизнес-шатра. В данном случае стоит обратить особое внимание на внешнюю сторону купола. Это отличное место для нанесения логотипа конкретной компании. Тут же появляются разные отличительные знаки. Что же касается внутренних стен, то там размещаются баннеры. При декорировании помещений помните о корпоративных цветах. Использование арочного шатра только подчеркнет элитарность правообладателя.

Торжества устраиваются круглогодично, погодные условия не становятся проблемой. Даже политическая обстановка не играет важной роли. FirstTent может предложить покупателям немалое количество арочных шатров, причем разных по размерам. Зимние варианты имеют обогревающий элемент, например, печку. Они могут вмещать 10-50 человек.