Технологические емкости АБЕРОН

Производственная компания «Аберон» специализируется на выпуске технологических емкостей из нержавеющих сталей по собственной товарной номенклатуре, с которой можно познакомиться вот здесь https://aberon.biz/emkostnoe-oborudovanie, а также по техническим заданиям заказчиков. Нержавеющие емкости, имеющие максимально возможную устойчивость к коррозийным процессам, востребованы всеми отраслями промышленности, поскольку могут использоваться в экстремальных условиях эксплуатации, в том числе при резких температурных колебаниях, в агрессивных средах и при высоком давлении. Помимо этого, емкости из нержавейки характеризуются «премиальной» долговечностью, износостойкостью и надежностью.

Коротко о важном

Исходя из предполагаемых условий эксплуатации и решаемых производственных задач, специалисты компании «Аберон» разработают проект оптимального изделия, технологическую карту, и подберут марку металла. С учетом функционального предназначения емкости из нержавеющей стали могут иметь следующие конструкционные решения:

- горизонтальные либо вертикальные

- одинарные либо двойные стенки

- цилиндрические либо прямоугольные

- стационарные либо мобильные

- подземные либо надземные

- с теплоизоляцией

- с электронагревательными элементами.

В частности, для пищевой промышленности требуются самые различные емкости нержавеющие, которые используются на все этапах производства от заготовки сырья до хранения и отгрузки. К ним предъявляются особые требования, одним из которых является изготовление из сталей с минимальным содержанием тяжелых металлов.

Фармацевтические предприятия и медицину, помимо стойкости к коррозии, интересует инертность к процессам окисления, которые возникают не только от непосредственного контакта с водой, но и с иными активными химическими соединениями. Закупаемые емкости обязаны иметь строго определенные физико-химические параметры, неизменяемые под воздействием экстремально высоких температур, давлений или режимов работы.

В распоряжении компании-производителя имеется обширная сырьевая база, позволяющая эффективно решать самые нетривиальные задачи.