Как получить гражданство Евросоюза

О нем мечтают миллионы, но далеко не все, могут осуществить эту свою мечту. Гражданство Европейского Союза манит тысячи человек из года в год, чтобы его получить люди решаются на фиктивные браки, ведутся на инвестиционные программы и даже надеются, что если родить ребенка в одной из Европейских стран, наследник, сразу же будет иметь статус гражданина. Но это далеко не так. Все мифы о европейском гражданстве развеял портал - «NEW-IMMIGRATION-LAW». Прочитать полную статью можно перейдя по этой ссылке - https://new-immigration-law.com/%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%bc%d0%b8%d1%84%d1%8b-%d0%be-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0/.

На самом деле. Все гораздо сложнее, чем думает обычный обыватель. Человек, который родит в одной из стран малыша не станет автоматически ее гражданином, а сам ребенок таковым будет после того, как проживет в государстве около десяти лет. Гражданином здесь могут быть, только по крови.

Такие же дела обстоят и с браком. Прежде чем дадут гражданство, после заключения брака, избранникам следует прожить пару тройку лет вместе. И то, далеко не факт, что его получит вторая половинка, ведь за молодоженами будут постоянно следить и если их отношения вызовут у контролирующих органов вопросы — о гражданстве придеться забыть. Уж очень сегодня в Европе распространены фиктивные браки.

Вообще, способов получить гражданство Европейского союза существует не мало, но прежде, чем ими воспользоваться лучше прочитать статью сайта «NEW-IMMIGRATION-LAW», который поможет не обжечься неудачным опытом.