Швейная машинка JANOME

Японская швейная машинка JANOME – это сотни различных моделей ультрасовременного оборудования, способного удовлетворить практически любые нужды и потребности швейного производства на бытовом и профессиональном уровне. Наиболее полный модельный ряд представлен в популярном интернет-магазине «ЛАПКА» (lapka.com.ua). Речь идет о следующей товарной номенклатуре:

- типовые механические, электронные и компьютеризированные машины, способные выполнять операции различной степени сложности

- компьютеризированные швейно-вышивальные модели, открывающие неограниченные возможности для вышивки, «лоскутной техники» и стандартных швейных операций

- профессиональные вышивальные модели (ничего другого не умеют)

- оверлоки

- специальные машины: иглопробивные, компактные, учебные и иные.

В обширном каталоге магазина также присутствуют разнообразные аксессуары, расходные и комплектующие элементы, в том числе, к моделям, снятым с производства.

Почему именно JANOME

Японцы предлагают самую широкую номенклатуру автоматизированного швейно-вышивального оборудования, способного творить чудеса практически без участия человека. Идеальные швы или оригинальные вышивки получатся даже у начинающих специалистов, не имеющих устойчивых профессиональных навыков.

Оборудование доступно и просто в освоении, а его эргономика досконально продумана. Над этими вопросами постоянно работает собственное научно-техническое подразделение, успешная деятельность которого позволяет производителю удерживать лидирующие позиции в области реализации уникальных инновационных решений. Машинки JANOME многофункциональны, надежны, долговечны и хорошо продуманы.

Производитель предлагает множество полезных дополнений, существенно упрощающих и облегчающих выполнение большого круга операций. Для быстрого освоения прилагаются подробные видео-инструкции. Широкий ценовой диапазон и многообразие функциональных возможностей позволяет каждому целевому покупателю подобрать машинку своей мечты. Если не хватает денег, то можно приобрести более простую модель и нарастить функционал за счет постепенной покупки аксессуаров.