Что вы знаете об iPhone 7?

Осенью 2016-го весь мир увидел 7-й «айфон», который фанатам пришелся по душе. Производитель решил больше не использовать механическую кнопку «Домой», отказался от разъема гарнитуры. Многие опасались подобных перемен, однако совсем скоро многие большие производители «умных» телефонов приняли эстафету. Дизайн стал другим, появилось несколько новых цветов, а старые были переработаны.

Уже сегодня у вас не будет проблем с приобретением запчастей, например, Дисплей на седьмой айфон в Самаре стал очень популярной покупкой. А объяснить это можно тем, что даже в условиях очень аккуратной эксплуатации возможны «несчастные случаи».

Приобрести необходимые запчасти для 7-го «айфона» вам удастся online, однако при желании можно заглянуть и в СЦ Apple. Нередко владельцы смартфонов сами хотят сделать выбор. В таком случае им нужно больше узнать о разновидностях покупаемых деталей.

Например, Copy означает, что качество находится на среднем уровне, но и цена совсем невысокая. Правда, есть вероятность, что вы попадете на заводской брак. Такие товарные позиции сильно проигрывают оригинальным деталям.

High-копия – это уже вариант намного лучшего качества, речь идет о копии ААА-класса. Подобные запчасти создаются в полном соответствии с лицензией Apple. За производственный процесс отвечают дочерние компании. Качество всегда на высоте. Прекрасный выбор, если нужно заменить то, что сломалось.

Что касается оригинальных деталей, то они могут быть 2-х типов:

  • новые запчасти
  • б/у аналоги

Первые создаются компанией, однако по разным причинам продаются отдельно. Как раз такая продукция поставляется в СЦ, вот только стоит она недешево. Б/у запчасти обойдутся дешевле, вот только возникают проблемы с отслеживанием их оставшегося ресурса. Да и с состоянием ничего непонятно.

Интернет-магазины предлагают огромное количество запчастей для 7-го айфона. Возможно, у вас возникли проблемы с дисплеем, так в подобных случаях это не проблема, ведь всегда можно приобрести новенький. В каталоге есть и шлейф кнопки «Домой», и кнопки громкости. При необходимости удастся купить батарею и лоток SIM-карты.