Хотите повысить свою квалификацию?

В многочисленных компаниях есть такой отдел, как бухгалтерия. Порой предприниматели-владельцы предпочитают приглашать специалистов на аутсорс, однако часто встречается и такой вариант, когда набирается постоянный штат бухгалтеров. Компания, которая желает пригласить такого сотрудника, размещает объявление об открытии вакансии и ждет резюме от соискателей, чтобы из них выбрать наиболее подходящего для себя.

Каждый бухгалтер, который получает з/п, должен иметь определенные знания в сфере бухучета, разные навыки. Сегодня, благодаря развитию современных технологий, все это можно получить, обучаясь удаленно. Просто запишитесь курсы повышения бухгалтера дистанционно. Предварительно можно узнать все, что касается учебного процесса, для этого достаточно позвонить по телефону, который указан на сайте moscow-training.ru.

Удаленная (дистанционная) форма обучения в нынешних реалиях подходит многим специалистам. Это отличный выбор для всех, у кого нет желания подстраиваться под определенное расписание.

Для прохождения обучения нужны определенные материалы. Возникает вопрос: как их получить? В случае с удаленным обучением все будет приходить на e-mail, который вы укажете. Никто не запрещает загружать учебники на планшеты и компьютеры, в таком случае занятия будут проходить на диване или же в кресле, где удастся устроиться с максимальным комфортом.

Когда обучение подходит к концу, ученикам необходимо написать итоговую работу. Зачастую она помещается на 8-12 страницах. Если вы успешно справились с заданием, то получаете удостоверение гос. образца. Этот документ подтверждает, что была повышена квалификация специалиста. Записаться на обучение может каждый, кто получил среднее профессиональное образование или же в/о.

Каким образом можно получить удостоверение, которое подтверждает, что вы не просто потратили время на обучение, но еще и преуспели в этом? Есть 2 варианта:

  • забрать лично в том Институте, где проходило обучение (нужно будет предварительно договариваться)
  • отправка по адресу заказным письмом

На выбор предлагается несколько программ, среди них есть и «Актуальные вопросы учета расчетов с персоналом по оплате труда», к примеру.