Где купить куклу Пуллип?

Мода в нише детских игрушках очень быстротечна. Еще вчера на всех детских каналах рекламировали одни игрушки, а сегодня ребенок уже говорит о какой-то новой кукле. Любящим родителям же ничего не остается, как приобретать новые товары для развития малыша. Куклы Пуллип на сегодняшний день находятся на пике популярности. Многие девочки совершенно разного возраста мечтают получить такую куклу в качестве подарка на день рожденья или за хорошую учебу. Приобрести вышеупомянутую куклу можно на сайте интернет-магазина детских товаров «PRICE-TOYS». Здесь представлен широкий выбор коллекционных кукол и фигурок, который к тому же своевременно обновляется и пополняется вслед за модными новинками.

Достоинства интернет-магазина «PRICE-TOYS»

Впервые компания начала свою деятельность относительно недавно, всего год назад. Но на протяжении всего года интернет-магазин динамично развивается и расширяется. Сегодня компания уже обладает рядом проверенных поставщиков и крупными партнёрами. Также имеются и постоянными клиенты, которые полностью доверяют порталу. На сайте же всегда доступны менеджеры, которые помогут в выборе игрушек и дадут ответы на любые вопросы. Цены на товары же установлены максимально доступно и объективно, а акции и распродажи здесь проводятся регулярно. Доставка заказов осуществляется по все районы Москвы в максимально короткие сроки.

Особенности кукл Пуллип

Данные куклы совсем непохожи на привычных и всеми любых барби. Но, тем не менее, они также смогли получить одобрение среди девочек и заинтересовать их. Куклы отличаются своим прекрасным внешним видом, но при этом пропорции между головой и телом отсутствуют. Макияж и наряд каждой куклы же детально проработаны. Большие глаза куклы и вовсе выглядят как живые и придают ей некую особенность. Также куклы Пуллип имеют шарнирные механизмы в теле, а ручки ножки и талия в свою очередь вращаются. Реснички и волосы куклы – настоящие. К тому же, парик является съемным. При желании прически кукол можно менять без особых усилий. В добавок они невероятно прочные и будут радовать малышек долгое время.