Выполним протезирование

Профессиональное и качественное протезирование зубов является одной и из самых востребованных стоматологических услуг. Ведь, отсутствие одной или нескольких единиц не только доставляет эстетические неудобства, но и отрицательно влияет на желудочно-кишечный тракт. Стоматологическая клиника Familia предлагает инновационные технологии в данной медицинской сфере. Ориентация клиники основана на лечении всей семьи, независимо от возраста потенциального пациента.

Виды протезирования

Специалисты клиники используют самые современные методики и способы протезирования отсутствующих зубов. Здесь пациенту подберут максимально подходящий вариант, соответствующий проблеме, а также материальной возможности клиента. Съемные, бюгельные и пластиночные протезы, а также вкладки, виниры, коронки, мостовидное протезирование и с опорой на штифт либо имплант – любая методика может быть реализована в данном медицинском учреждении.

Стоматологические услуги

Для удобства потенциальных клиентов, на официальном портале клиники размещен подробный прайс-лист с ценами на основные услуги. Эндодонтия и терапия, хирургическое лечение и протезирование, эстетическая стоматология и ортодонтия, а также пародонтология, гигиена полости рта, имплантация и детская стоматология – все эти направления представлены широко в медицинском центре Familia. Специалисты имеют большой практический опыт и постоянно проходят дополнительное обучение, а также проводят коллегиальное обсуждение сложных медицинских ситуаций. В каждом индивидуальном случае подбирается своя методология лечения, являющаяся самой оптимальной в сложившейся ситуации.

Современное оборудование и европейские методики

Стоит отметить, что стоматологический центр Familia оборудован инновационными технологическими устройствами и расходными материалами от известных и проверенных брендов из Европы и Америки. Все необходимые дополнительные процедуры, включая рентген и компьютерную томографию, можно провести, не выходя из помещения клиники. Более подробную информацию о работе организации и ее услугах, можно узнать на ресурсе familia.ua.