Обои в комнату: какие выбрать

Несмотря на быстро развивающийся технический и цифровой прогресс в оформлении интерьера жилых комнат обои остаются на ведущих местах среди других материалов. Правда, их также затронул прогресс, поскольку сегодняшнее разнообразие видов, типов этого материала поражает любое самое смелое воображение. Поэтому вопрос выбора актуален и нередко вызывает массу споров и разногласий.

На официальном сайте онлайн-магазина http://oboisp.ru/ представлен объемный ряд, состоящий из более, чем полутора десятка серий, так называемых жидких обоев. Все они представляют собой экологически чистый материал, подходящий для поклейки в любом типе комнат – спальне, гостиной, детской, прихожей.

В составе жидких обоев находятся компоненты, которые не вызывают аллергий у человека, но защищают стены от плесневелых грибков, гнили, вредителей – шелковые нити, целлюлоза, природные красители, различные декоративные добавки (блестки, флоки, перламутр, слюда, минералы в виде крошки, и прочие), клеевые связующие.

Все виды жидких обоев, представленные на витрине Интернет-магазина «Оboisp.ru» обладают массой преимущественных особенностей. Во-первых, это абсолютная экологичность материала. Следовательно, одной из характеристик является универсальность, то есть возможность применения в помещениях любого назначения.

Во-вторых, максимальная легкость и простота в нанесении. Для этого совершенно не нужны специальные образование и мастерство. Справиться с «поклейкой» таких обоев сможет даже подросток.

В-третьих, этот материал, не просто декорирует и является частью интерьерного решения, но создает дополнительную шумо- и теплоизоляцию.

И главное, любой вид обоев Silk Plaster – это гарантированное высокое качество, доказанное временем и широким покупательским спросом. Они используются уже более 16 лет во всех странах мира.