Турецкая недвижимость. Золотые пески Авсаллара

Авсаллар - один из близлежащих к Алании городков-курортов, славящийся лучшими на побережье пляжами. Кроме того через город протекает неторопливая речка Алара, а на одном из ее берегов расположился Караван-Сарай, построенный в 13 столетии и являющийся историческим памятником Турции. Немало достопримечательностей сосредоточено и в Сиде, находящемся поблизости. Что касается недвижимости района Авсаллар, то она представлена как роскошными домами и виллами, так и квартирами, входящими в недавно возведенные жилые комплексы.

Городок входит в административную область Алании, а его население не превышает десяти тысяч. Основной достопримечательностью Авсаллара, которую оценили многочисленные туристы, признаны окружающий городок пляж, носящий название Инжекум. Побывавшие здесь отдыхающие за удивительную чистоту и желтоватый цвет песка называют данный пляж золотым. Полоса «золотых песков» тянется более 5 километров и буквально усеяна окруженными зеленью виллами. Благодаря целебному климату и благоприятной экологической обстановке, жилье в этом районе весьма популярно. Двадцати километровая удаленность от Алании вовсе не становится недостатком. Напротив, проживающие тут избавлены от шумных толп отдыхающих, могут спокойно наслаждаться всеми преимуществами, которые обеспечивает развитая инфраструктура, а пользуясь регулярно курсирующими автобусами, до центра Алании добраться за считанные минуты.

Авсаллар – идеальное место для людей ценящих уникальное сочетание сосновых лесов, теплого моря и безупречной чистоты «золотых пляжей». При этом рынок жилья в Авсалларе по праву считается наиболее выгодным во всем округе. Виллы и предлагаемые к продаже квартиры жилых комплексов находятся в шаговой доступности от морского берега, не уступая по комфортности отелям, отмеченным пятью звездами. Идеально чистое море, удобные спуски к воде, мягкий климат - все это неоспоримые преимущества данного курорта. Окружающие городок горы Тавра, надежно оберегают курорт от холодных ветров. Поэтому Авсаллар считается наиболее теплым районом Турции, а пребывание здесь оказывается комфортным даже зимой. По этой причине тут предпочитают приобретать жилье иностранцы. Ведь недвижимость Авсаллара – это не только весьма удачное соотношение превосходного качества жилья и демократичной цены, но и чрезвычайно выгодное инвестирование. Фирмы, возводящие здесь жилье, предлагают заинтересованным покупателям различной планировки квартиры, коттеджи, а также виллы с уже благоустроенной территорией, расположенные, как на морском берегу, так и у основания гор.

Приобретая апартаменты либо дом в Авсалларе, вместе с комфортабельным жильем, вы получаете замечательную возможность круглый год наслаждаться прелестями курортного отдыха, одновременно выгодно вкладывая свои средства.

Агентство недвижимости в Турции Status Property: https://statusproperty.ru.