Алёнушка: YouTube-канал для детей и родителей

С помощью YouTube-канала «Алёнушка ТВ» малыши и их родители узнают массу интересных и невероятно полезных вещей. Ребятишки быстро освоят счет, изучат цвета радуги, узнают, как вырастить щенка чихуахуа. Еще их ждут веселые обзоры игрушек, тематические прически, посвященные разным знаменательным датам и еще много такого, что в маленькой информационной статье попросту не поместится. Вот ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCyht8eZIFQVy_RrkIIqg8bw.

Родители получат квинтэссенцию уникальных знаний по детской психологии. В своем становлении маленькая личность должна идеально грамотно, с точки зрения участие мамы, проживать разные возрастные периоды. Стоит где-то ошибиться или сделать что-то не так и вместо опоры в старости вы получите, как сегодня говорят, «проблему на всю голову».

До определенного возраста в сознании малыша попросту не существует других знаковых фигур, кроме матери. Ее длительное отсутствие около себя он воспринимает, как смерть близкого человека. В результате подсознательно формируется неприязнь к обществу и миру, который оставил его в одиночестве. Став взрослым, человек может выразить этот накопившийся негатив самым радикальным способом. Поэтому мамы очень важны для детей.

В нашем случае мама Лиза вместе с Алёнушкой, которой уже исполнилось 6 лет, чихуахуа Лолитой и котом Мосей, один раз в неделю снимают симпатичные видеоролики, которые публикуют на своем канале. Правда, по понятным причинам не разрешают оставлять комментарии, которые могли бы задать им правильное направление движения в дальнейшем развитии. И, между тем, у них уже 4,6тыс. подписчиков.

Кстати заметить, один китайский мальчуган на своем YouTube-канале зарабатывает свыше миллиона долларов в год. Он делает обзоры игрушек с точки зрения их детского восприятия. Повторить подобный успех может каждый.