В России запущена программа по борьбе с отходами

Ежегодное увеличение незаконных свалок уже привело к явным негативным последствиям присутствующих в окружающей среде. Особенно, явственно эта проблема проявляется в Поморье. И единственной возможностью, позволяющей сделать воздух вновь чище и безопаснее, как сообщают шиес новости, является устранение этих незаконных свалок. Уже в скором времени, инвестор проекта «Технопарк», планирует помочь в этом вопросе Архангельской области, где уже сейчас наблюдается критическая ситуация с имеющимися там свалками.

Эктоехнопарк шиес, является в стране уникальным проектом. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что он способен действительно помочь эффективнее бороться с твердыми видами отходов.

Экотехнопарк Шиес борется с отходами без вреда для природы

Хоть в стране работает немалое количество компанией занимающихся вывозом и последующей утилизацией отходов твердого типа. Только экотехнопарк способен эффективно устранять отходы, не нанося во время этого процесса никакого вреда окружающей среде. Занимая в несколько гектаров территорию, он рассчитан на ежегодный завоз брикетов из мусора около 500 тыс. тонн. Заказывая на сайте https://shies.ru/ компании вывоз и утилизацию мусора, руководитель любого предприятия получает лишь одну выгоду от этого процесса.

Ведь доверив проблему с утилизацией отходов твердого типа, «ШИЕС», можно сразу избавиться от необходимости искать специалистов для сбора отхода и последующей их доставки в экокластер очистного сооружения. Там, доставленные отходы подвергаются обработке, а именно сортировке, измельчению и прессованию. Впоследствии отходы приобретают компактный вид. Получаемые таким образом герметичные брикеты подвергаются размещению в ЭкоТехноПарке. Выполняется это всегда с выполнением экологических нормативов.