Почему выбирают «СканДрайв»

Московская компания «СканДрайв» существует на рынке услуг более десяти лет. На протяжении многих лет своей работы, компания успела заслужить любовь и доверие клиентов. Долгий опыт работы с зарубежными системами позволил выпустить свои уникальные продукты не только на рынок России, а и стран бывшего СНГ в логистической и торговой сфере деятельности. В подтверждение к уровню квалификации работы является сертификация международному стандарту качества ISO 9001:2015, (сертификация компании «СканДрайв» на соответствие ISO 9001:2015 проведена в апреле 2017 года). Более детальнее ознакомиться со всей деятельностью компании можно на сайте www.u-bpm.ru.

Одним из самых востребованных предложений фирмы является мобильное приложение склад, с помощью которого руководитель может организовать работу наименее рациональным и эффективным способом. После установки программы, каждый предприниматель в кратчайшие сроки замечает значительно сокращение трудозатрат и экономию денежных средств компании. Согласитесь, что данное преимущество довольно значимое. Ведь самое главное в деятельности любой компании – это увеличение прибыли.

Еще одним из эффективных и популярных программ «СканДрайв» выступает 1с мобильный кладовщик. Установка данной системе поможет с помощью пары кликов провести контроль отгрузки и поступления товара на склад, осуществить инвентаризацию, распределить задачи кладовщиков и другое. Приложение позволяет провести контроль из любой точки нахождения, что важно в случае руководителей. Компания «СканДрайв» пытается найти лучшие решения для организации и эффективности работы. Регулярное участие в форумах и выставках, помогает усовершенствовать программные решения, заявить о себе и поднять уровень компании на новую ступень. Многие крупные корпорации доверились «СканДрайв» и продолжает тесное сотрудничество, так как профессионализм компании и полученный результат оправдывает все ожидания.