Арендуем авто: с водителем или без?

Сегодня услуга по прокату автомобиля в Киеве стала очень востребованной у самых разных категорий потребителей. Удивляться тут не приходится, ведь автомобиль является очень комфортным видом транспорта – он позволяет быстро добраться в нужное место. Конечно, можно нанять такси, но это не всегда бывает удобно, особенно в тех случаях, когда машина нужна на несколько дней или для того, чтобы съездить из одного города в другой. В этом случае аренда будет гораздо предпочтительней – она гораздо дешевле, чем услуги такси.

Доступная тут аренда премиум класса автомобилей с водителем и без в Киеве от компании «Авто-Аренда» может быть использована для трансфера из или в аэропорт, для суточных поездок по Украине для бизнеса и других случаях.

Что лучше: аренда автомобиля с водителем или без?

Задумываясь о прокате машины, многие встают перед дилеммой, а что лучше: аренда автомобиля с водителем или все же самому сесть за руль? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, для каких целей нужен автомобиль.

  • Водитель может потребоваться деловым людям, особенно приезжающим в командировку в незнакомый город. Понятно, что у них расписана каждая минута и они не могут позволить себе составлять маршруты и изучать карты. Арендовав машину с водителем, клиент может не сомневаться, что он вовремя приедет на все встречи, ведь профессиональный водитель прекрасно ориентируется на городских улицах. Особенно актуален прокат машин с водителем для иностранцев, прибывающих в город по делам или в туристическую поездку. Сложная транспортная ситуация, постоянные пробки, отсутствие удобных парковок – все это приводит к тому, что иностранному гражданину проще нанять авто с водителем, нежели пытаться передвигаться по городу самому. Кроме того, иностранный гость имеет возможность выбрать класс и марку автомобиля – такси такой услуги не предоставляет.
  • Тем же, кто привык сам водить автомобиль и уверен в своей способности быстро доехать в нужное место, аренда автомобиля без водителя – самый лучший вариант. Взять машину напрокат можно для романтичного путешествия, для того, чтобы съездить к своим знакомым, проживающим в другом городе – это отличный выход для тех, кому автомобиль понадобился всего лишь на время. Аренда автомобилей без водителя существенно экономит деньги клиента – для многих потребителей услуги персонального шофера могут оказаться слишком дорогими.